QUANTUMВолга ОйлSINTECENEOSENEOSОрганик ПрогрессJOKOENEOSSINTOIL
ТОО «ДинамоАвтоЦентр»
официальный представитель торговых марок
Eneos, Joko, Sintec, Sintoil, Quantum
Статьи
ENEOS - масло №1 в Японии
Читать далее...
Honda и ENEOS продлили контракт
Honda Racing F1 Team сегодня сообщила о продлении контракта с японской нефтяной компанией Nippon Oil Corporation (NOC) до конца сезона 2008 года. Команда получит технические жидкости и масла под маркой ENEOS, логотип бренда будет размещен на комбинезонах гонщиков и машинах команды.
Читать далее...
Возьмем красненького!
Автоматические коробки нынче не редкость, даже в недорогих иномарках. Обычно в них заливают жидкость красного цвета, но только ли он красит масло? Результаты экспертизы «дексронов» комментирует Алексей Воробьев-Обухов.
Читать далее...
Очередная победа - ожидаемый успех!
В майском номере журнала опубликованы результаты экспертной оценки шестнадцати тормозных жидкостей ряда российских и иностранных производителей. Экспертами исследовался «Sintec Euro DOT4» компании ООО «Обнинскоргсинтез». По итогам экспертного исследования «Sintec Euro DOT4» опередили аналогичную продукцию других фирм-производителей.
Читать далее...
До нужного градуса
Из эксплуатационных жидкостей лишь антифризы да стеклоомыватели продаются в виде концентратов, которые надо подготовить к употреблению, разбавив водой в нужной пропорции. Притом воду брать не из крана, а дистиллированную, деионизированную; на худой конец, кипяченую. Получается, вместо того чтобы сразу приобрести и залить в охлаждающую систему 10 л «Тосола», нам предлагают купить пять литровых банок концентрата да еще столько же дистиллированной воды, смешать все это и лишь потом откр...
Читать далее...
"Оно не подведет ни зимой, ни летом..."
Масло SINTEC Люкс заняло первое место в независимой экспертизе масел. Вот отзывы экспертов, опубликованные в журнале "За рулем" № 11(905) ноябрь 2006г. "Удивительная победа "бюджетного" российского масла! Оно не подведет ни зимой, ни летом. Стартеру в мороз с ним будет легче всего прокрутить двигатель. Только не забывайте, что заявленный класс по API - SJ. Наше мнение: рекомендуем для отечественных авто и недорогих иномарок.
Читать далее...
Ты не бойся ни жары и ни холода
Антифризы стали применять в системах охлаждения автомобилей еще в первой половине прошлого века. В ту пору это был этиленгликоль, разбавленный водой. Жидкость исправно несла свою незамерзающую вахту, но была настолько едкой в отношении к деталям силового агрегата, что пользоваться ей настоятельно рекомендовали лишь при необходимости.
Читать далее...
Подбор масла:
Марка автомобиля:
Модель:
Объем двигателя:
© 2015 ТОО "ДинамоАвтоЦентр".
Все права защищены.
Карагандамкр. Голубые пруды, 5
тел./факс: +7 (7212) 77-97-99
E-mail: info@dacoil.kz
Астанаул. Дулатова, 182/1
тел./факс: +7 (7172) 677-608
E-mail: info@dacoil.kz
Алматыул. Бродского, 37А, оф.206
тел./факс: +7 (727) 227-37-15
E-mail: info@dacoil.kz
Павлодарул.Торговая, 8
тел./факс: +7 (7182) 68-68-66
E-mail: info@dacoil.kz
Костанайул. Мауленова, 12/4
тел./факс: +7 (7142) 28-20-99
E-mail: info@dacoil.kz
Усть-КаменогорскОбъездное шоссе, 21
тел: +7 (7232) 52-58-62
E-mail: info@dacoil.kz
Шымкентул. Жолдасбекова, 73 Б
тел.: 7 (771) 067-59-67
info@dacoil.kz
Создание сайта
Интернет-агентство "Пантера"